Освобождение от платы членских взносов за приватизированный участок земли

• г. Ульяновск

В 2014 г купили земельный уже приватизированный участок у частного лица, получили свидетельство о гос. регистрации на землю. Членом сад. общества не являюсь. Могу ли я не платить членские взносы?

Ответы на вопрос (2):

Членские взносы можете не платить, но расходы на содержание общих дорог и т.д. будете оплачивать по мере необходимости.

членский взнос - это плата за содержание общего имущества СНТ, поэтому платить необходимо, плюс целевые взносы. Либо заключайте договор с СНТ