Как предусмотреть обман при оформлении доверенности на продажу и наследство дома?

• г. Великий Новгород

Мне необходимо оформить дом в наследство и затем его продать. Потенциальные покупатели предложили мне оформить на них доверенность по оформлению всех документов на этот дом, так как мне туда ездить не очень удобно. Что необходимо предусмотреть в данной доверенности, чтобы исключить обман со стороны потенциальных покупателей. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Получить деньги за дом в обмен на доверенность. Тогда ничем не рискуете.

Потенциальные покупатели не могут продать дом сами себе по доверенности выданной на них же.

Не делайте ни одного шага, не посоветовавшись с адвокатом.