Проблема с получением путевки в детский сад - Куда обращаться дальше?

• г. Улан-Удэ

Куда обратиться дальше!?

В очереди в детский сад стоим с самого рождения. Сейчас нам 4 года, путевку до сих пор не дали. Писала заявление в комитет и в прокуратуру, ответили что в том году на момент распределение (месяц май) нам не было 3 х лет (мы июнь 2010), было деление детей по месяцам, а нынче говорят что 2010 г не набирают, тк группы уже сформированы и набирают детей 2012 гр. Как быть нам? Куда обратиться дальше? На момент распределения мы были 1700, сейчас 1300... так же не понятно куда ушли другие места..

Ответы на вопрос (1):

Юлия Владимировна,напишите жалобу на ответы прокуратуры и комитета в вышестоящую прокуратуру,приложив к жалобе их ответы.Если есть возможность,то обратитесь к юристу для написания данной жалобы.Удачи!