Как обеспечить себе жилье на родине в Крыму - необходимые документы и возможность через суд

• г. Челябинск

Я родился в крыму с.багерово-под керчью. Землей и жильем не обеспечен официально. Могу ли я приехать и в суде сказать что хочу жить на родине в крыму? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей Владимирович!

Вы вправе выбирать место жительства по своему усмотрению. В судебные органы есть смысл обращаться при наличии спора.