Как получить справку от психиатра и нарколога для устройства на работу при временной регистрации в Сочи и постоянной прописке в Ленинградской области?

• г. Сочи

Как получить справку от психиатра и нарколога для устройства на работу, если проживаю с временной регистрацией в г.Сочи, а постоянная прописка в Лен. обл?

Ответы на вопрос (2):

Придется получить только с места постоянной прописки. Оформляйте родственникам доверенность.

Родня получает справки по месту вашей постоянной регистрации справки, что не стоите на учете, а в Сочи проходите очно врачей, можно в водительской комисси на КСМе перед Гибдд