Опыт работы водителем в строительной организации - ожидания и реальность

• г. Тверь

7 лет работаю водителем в строительной организации по трудовому договору на время строительства того или иного объекта который заключался на 1-3 года, когда устраивался на работу говорили что со временем переведут в штат но этого так и не случилось и теперь меня увольняют на основании пункта 2 части 1 ст 77.

Ответы на вопрос (1):

если вы работаете по срочному трудовому договору то вас уволили с истечением срока договора