Вопрос по угону автовоза в СПб с иномарками, какая грозит статья и вероятные санкции.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Алексей, смотря каким образом угоняли, это может быть и грабёж и разбойное нападение, нужно знать квалификацию преступления и отсюда будет и статья преступления, к тому же немаловажен и размер ущерба, похоже что он будет от крупного до особо крупного. так что можно только гадать. как узнаете статью, которую вам инкриминируют. так и вопрос зададите.