Как получить гражданство в Феодосии для мужа гражданина Украины, проживающего в городе, где он выписался

• г. Феодосия

Может ли мой муж гражданин украины (из города где проживал он выписался) прописаться и получить гражданство в Феодосии. В браке мы более 20 лет. В феодосии прописана только я. Скоро получу паспорт РФ. Были в ФМС г. ФЕОДОСИИ и мужу отказали в прописке. Сказали что через два месяца нужно подавать на РВП а затем вид на жительство и только потом гражданство. В Феодосии у нас квартира с ноября 2013 года. Право собственности зарегистрировано на меня.

Ответы на вопрос (1):

ваш муж должен подтведить фактпрожиания в Крыу в судебомпорядке и получить гражданство РФ, у него есть вс основани для этого