Я прописана у отца в деревне. Может ли он выписать меня без моего ведома и желания, если у него есть копия моего паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Я прописана у отца в деревне. Может ли он выписать меня без моего ведома и желания, если у него есть копия моего паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как для этого Вы должны подать в ФМС соответствующее заявление.