Могу ли я быть выписана из квартиры отца без моего согласия, если я и моя дочь прописаны там?

• г. Астрахань

Моя 6-ти месячная дочь прописана в квартире моего отца и я тоже. Он - собственник. Скажите, он как собственник может выписать мою несовершеннолетнюю дочь без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,не может.Заявление на выписку должно быть подписано родителем ребенка или его законным представителем.

Здравствуйте!

В судебном порядке может (ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ).