В статье 446 ГПК РФ говорится о стоимости предметов. На каждый предмет 10 т. руб. или в совокупности? С уважением Владимир.

• г. Смоленск

В статье 446 ГПК РФ говорится о стоимости предметов. На каждый предмет 10 т. руб. или в совокупности?

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту нормы, на каждый. Иначе бы речь шла именно об имуществе, как в начале фразы.