Перечень предметов в обычной домашней обстановке и обихода, указанный в ст. 446 ГПК РФ, по Александру из Рославля

• г. Рославль

Что входит в Предметы обычной домашней обстановки и обихода по формулировке в ст.446 ГПК РФ.

С уважением Александр г.Рославль Смоленская оюласть.

Ответы на вопрос (1):

арестовать у вас не смогут - кровать или диван( на чем вы спите),холодильник( если он один),газовую плиту,ванну,унитаз,стол обеденный,стулья