Вчера взял кредит. Возможно ли вернуть кредит с уплатой процентов лишь за фактический срок пользования кредитом?

• г. Дюртюли

Ответы на вопрос (2):

читате ваш договор, в котором оговорены условия досрочного погашения кредита

Да, вы имеете право вернуть кредит досрочно, предупредив об этом письменно банк в соответствии с договором, но не более чем за 30 дней.