№ вопроса и ответа 38740. Так на какую статью гражданского кодекса мне сослаться?

• г. Волгоград

№ вопроса и ответа 38740. Так на какую статью гражданского кодекса мне сослаться?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Ваш вопрос в базе не найти - давно размещались. Если есть желание - напишите на электронную почту и мы с удовольствием ответим.