Ростехнадзор требует указать статью Гражданского кодекса РФ в приказе о назначении ответственного по электрохозяйству

• г. Нерюнгри

Ростехнадзор сказала переделать приказ на ответственного по электрохозяйству с указанием статьи гражданского кодекса рф, не подскажите какую статью указать?

Ответы на вопрос (1):

Здесь не может быть ссылки на Гражданский кодекс когда трудовые отношения .

Ссылка может быть на статью 21 ТК РФ права и обязанности работника