Как поступить, если вам собрали не качественно кухню и отказываются вернуть стоимость с неустойкой - стоит ли судиться?

• г. Санкт-Петербург

Мне собрали не качественно кухню пошло уже 3 месяца, я предложила расторгнуть договор и вернуть стоимость кухни вместе с неустойкой. За неустойку отказали говорят через суд! Подскажите стоит ли судиться.

Ответы на вопрос (2):

Стоит судиться или нет - дело Ваше. Оцените целесообразность судебных тяжб. К сведению, неустойка в Вашем случае составит 3% от стоимости услуги в день.

Здравствуйте! Зависит от стоимости кухни. Дополним коллегу, что не только пени 3% положены Вам, но и штраф 50% от взысканной суммы, а также компенсация морального вреда, судебные расходы. Готовы Вам помочь с судом, звоните.