Какие мне нужны документы для того чтобы их прописать к себе.

• г. Москва

Дочь с совершеннолетним сыном продают квартиру и чтобы она быстрее продалась им нужно выписаться. Какие мне нужны документы для того чтобы их прописать к себе. Квартира кооперативная. Пай давно выплачен. Свидетельство о собственности не оформляла.

Какие документы нужны для получения свидетельства о собственности на квартиру. Квартира кооперативная. Пай разумеется выплачен. Справка об этом есть.

Приватизация кооперативной квартиры.

Я прописан с родителями в кооперативной квартире, ЖСК, пай давно выплачен. Квартира как бы в нашей собственности. Какие документы необходимы нам, чтобы приватизировать квартиру и получить документ собственности официальный и куда надо обращаться?

У меня кооперативная квартира (пай полностью выплачен). Каким образом моя единственная дочь унаследует эту квартиру в случае моей смерти? Нужно ли мне оформлять какие-либо документы? Является ли кооперативная квартира моей собственностью или ее еще надо приватизировать?

Кооперативная квартира. Пай выплачен, оформлен на жену, которая умерла 5 лет назад. Я прописан в квартире с совершеннолетними детьми. Как оформить квартиру в собственность?

У меня кооперативная квартира. Изначально квартиросъёмщиком была моя мать, которая умерла в 1989 г. Пай, после её смерти, выплачивала до конца я. Пай выплачен полностью в сентябре 1991 г. Прописаны в этой квартире я и двое моих детей. Какие документы мне нужны, чтобы оформить свидетельство о собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, но на данный момент квартира не приватизирована мужем, какие права имею я или сын на эту квартиру, в случае смерти мужа, если мы с сыном прописаны в моей квартире? Спасибо.

Кооперативная квартира, пай выплачен, оформлена в собственность моей матери. В квартире прописана она, ее муж и я. Примерно половина пая была выплачена до брака, остальная часть в браке. Как будет наследоваться собственность после смерти матери?

Кооперативная квартира, пай выплачен в 2008 году, справка о выплате пая получена. Свидетельство о собственности получено в 2014 году, нужно ли платить налог 13% при продаже?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение