Можно ли уволиться находясь в отпуске и как это сделать без возврата отпускных

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня такой вопрос. Я устроился на работу, отработал положенные 11 месяцев и пошёл в первый отпуск, отпуск начался 2 июня 2014 года, выходить на работу 17 июля 2014 года, отпускные получил. Могу ли я уволиться находясь в отпуске? То когда это лучьше сделать, и не буду ли я должен предприятию вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Возвращать ни чего не должны, т.к. отработали полный год. Заявление можете подать хоть сейчас, уволены будете последним днем отпуска.

Здравствуйте. Вам нужно написать заявление. Вы ничего предприятию не будете должны- ведь эти отпускные Вы заработали. Просто днем увольнения в данном случае будет последний день Вашего отпуска.