Документы, необходимые ребенку 13 лет для путешествия в Турцию без родителей

• г. Череповец

Скажите, пожалуйста, если ребенок 13 лет едет в Турцию без родителей (мама умерла, спрашивает отец) , едет с тётей и бабушкой, то что для этого нужно, какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Если временно на отдых нужно согласие законного представителя на вывоз из страны (опекуна родителя), загран паспорт для ребенка.Если на совсем то вам нужно обратиться в уфмс.