Как вернуть авто с переваренной планкой.

• г. Спасск-Дальний

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с претензией к продавцу (если это магазин) или обратитесь в суд.

Вернуть просто - пригоните авто в место возврата, при невозможности самостоятельного передвижения - вызовите эвакуатор. Зафиксируйте факт передачи автомобиля.

Если помимо возврата автомобиля, Вы хотите вернуть еще и уплаченные за него деньги, и при этом в договоре указана реальная стоимость, либо имеются документы подтверждающие размер переданной суммы, Вы можете обратиться в суд с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченной суммы.