Можно сформулировать заголовок следующим образом - Оформление собственности на дарованное имущество и защита от возможного ареста - варианты и советы

• г. Новосибирск

У меня существует возможность ареста загородного дома по судебному решению. Если я сделаю дарственную жене (гражд. Брак) обязательно ли ей оформлять собственность в юстиции или достаточно просто дарственной. Если посоветуете какие то другие варианты заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, такие возможности существуют.