Решение районного суда вступило в силу - сумма к возмещению включает долг, проценты за пользование и возврат госпошлины. Сколько исполнительных листов необходимо? Сколько заявлений нужно для выдачи дубликат

• г. Москва

Решение районного суда вступило в силу. (к возмещению - долг, проценты за пользование и возврат госпошлины). Сколько должно быть исполнительных листов? Если они утеряны, сколько должно быть заявлений о выдаче дубликата. И какая госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист можно получить по требованию вам, пошлина за дубликат - 2р. за стр., но не менее 20р.