В поисках детского сада для младшего - проблемы постоянной работы и нехватка мест в сельской местности

• г. Дербент

У меня трое детей, двое из них ходят в школу, а младшему исполнился 3 года. Живу в сельской местности. У меня нет постоянной работы, поэтому приходится подрабатывать где придется. Хотел устроить ребенка в детсадик, но заведующая не приняла заявление ссылаясь на то.что нет мест. Насколько эта обосновано?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но если действительно нет мест - обоснованно.