Имеет ли право мама (его дочь) прописаться в квартиру после смерти деда?

• г. Москва

Осталась неприватизированная квартира от деда. Прописана в данной квартире только сноха деда. Имеет ли право мама (его дочь) прописаться в квартиру после смерти деда? Мама прописана по другому адресу, но в ордере она указана. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только с письменного согласия снохи.

Когда мама выписалась с данной площади она утратила права пользования.