Соседи шумят и не реагируют на просьбы - как решить проблему, когда грудной ребенок беспокоится от резких звуков?

• г. Зеленоград

Такой вопрос: соседи сильно шумят, хоть и в установленное время. Грудной ребенок стал возбудим на резкие звуки. Обращалась к участковому-развел руки. Закон! Имеют право! Что делать? Устно не договарились, хотя у них тоже дети!

Ответы на вопрос (3):

остается иск в суд об устранении препятствий воспитания ребенка.

Возьмите справку у врача , что ребенок стал ВОЗБУДИМ

Елена Викторовна! Обратитесь в суд, если не получается договориться "на земле"

Получите письменный отказ участкового и обжалуйте его в судебном порядке.