Как оспорить ст. 1226 если есть мед освидетельствование той же ночи на пару часов позже.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

"Споры" надо начинать ещё на дороге на 3-ей секунде после остановки тс. Если водитель включил полную покорность и пальцем не пошевелил для своей защиты, значит итог ему по-барабану.

Здравствуйте! Необходимо доказывать незаконность действий ИПДПС.