Можно сформулировать следующий заголовок - Каковы права МРСК на отказ в получении нового технологического присоединения объекта недвижимости к ПС 110/10 для перехода на тариф ВН?

• г. Красноярск

Объект недвижимости технологически присоединен к ПС 10/0,4, хочу за свой счет получить новое технологическое присоединение этого объекта к ПС 110/10 с целью перехода с тарифа СН 2 на ВН. Имеет ли право МРСК отказать в этом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир Борисович , г. Красноярск !

Согласно ч.3 ст. 426 Гражданского кодекса РФ

Отказ коммерческой организации от заключения ПУБЛИЧНОГО ДОГОВОРА при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующую работу НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 03.06.2014г

09:09 моск.