Разрешено ли свидание с гражданской женой во время отбывания срока в дежурной части полиции?

• г. Петропавловск-Камчатский

Разрешено ли свидание с гражданской женой. Отбывает срок в дежурной части полиции. Кпз вродже (незнаю как правельно) суд постоновил 10 суток.

Ответы на вопрос (1):

В дежурной части полиции сроки не отбывают.

Срочно пригласите для защиты знакомого адвоката - это будет гораздо лучше, чем свидание.