Возможно ли вернуть деньги за ткань после ее использования для пошива штор?

• г. Нижний Тагил

Покупатель купила ткань сшила шторы, и после этого обнаружила фабричный брак. Обязан ли я вернуть деньги за ткань? Ведь она возвращает изделие, а не ткань. Ткань то я мог бы продать со скидкой. На скидку она не согласна, просит вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязан, т.к. вы уже использовали ткань.