Как правильно оформить квартиру при покупке родителями на меня, чтобы в случае развода она не являлась совместным имуществом?

• г. Тольятти

Мои родители хотят купить квартиру и оформить ее на меня (для возврата налога, т.к. они пенсионеры). Я нахожусь в браке. Как правильно ее оформить, чтобы в случае развода квартира не считалась совместным имуществом?

Ответы на вопрос (1):

родители квартиру должны вам подарить, такое имуещство ражделу не подележит: составляйте договор дарения и - в регпалату для получения права собтвенности