Возможно ли разменять муниципальное жильё без приватизированная?

• г. Москва

Возможно ли разменять муниципальное жильё без приватизирования?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.67 Жилищного кодекса наниматель жилплощади вправе с письменного согласия проживающих совместно с ним членов семьи, произвести обмен занимаемого жилпомещения с другим нанимателем.

Соглашение об обмене вступает в силу с момента получения ордеров.(ст.71 ЖК)