Друга поймали с наркотиками - как избежать тюремного заключения?

• г. Орёл

Друга поймали со спайсом вес 3,7 гр статья 228 часть 2. что дугу светит, сейчас у друга подписка о не выезде. Раньше не судим и не привлекался, в армии отслужил. Следак говорит нечего не делай тебя все равно посадят, как другу отделаться условным сроком?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, за данную статью условный срок нельзя получить. Минимальный срок 3 года, максимальны 10 лет. Как решит суд