Дом новый. У меня нет собственности. Затопил соседа тоже нет собственности. Если ответственность при обращения соседа в суд?

• г. Санкт-Петербург

Дом новый. У меня нет собствености. Затопил соседа тоже нет собствеености. Если ответственость при обращения соседа в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если право собственности еще не зарегистрировано, при этом и вы и сосед являются дольщиками по соответствующему ДДУ, то в суд сосед обратиться вправе.