В семье трое детей, старшей 19, но она учится на бюджетной основе. Можем мы претендовать на статус многодетной семьи. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

В семье трое детей, старшей 19, но она учится на бюджетной основе. Можем мы претендовать на статус многодетной семьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уже нет, т.к старшая совершеннолетняя, должны быть все трое детей несовершеннолетние. Удачи.