Может ли быть такое, что за восемь месяцев у него нет ниодного предупреждения?

• г. Воронеж

Бывший муж не платит алименты 8 месяцев. У нас 2 детей, он неработающий. Была у приставов, они говорят. Что у него нет предупреждений и писать заявление на возбуждение уголовного производства нет смысла. Что делать? Может ли быть такое, что за восемь месяцев у него нет ниодного предупреждения?

Ответы на вопрос (1):

1.

-Предъявить иск в суд о его ограничении на выезд из страны.

-Подать жалобу на работу приставов старшему судебному приставу и в суд.

-Подать заявление о возбуждении уголовного дела.

2. Может.