Советы по документированию скотского и омерзительного поведения пьяной мамаши в присутствии детей для обращения в органы опеки и суд

• г. Москва

Как нужно грамотно зафиксировать факты скотского и омерзительного поведения пьяной мамаши, которая под воздействием алкоголя, в состоянии алкогольного опьянения устраивает дома пьяные разборки-скандалы в присутствии детей с истошными воплями и нецензурной бранью, после чего, она выводит детей из дома (в вечернее время) и идет с ними ночевать к подругам... И все это происходит довольно часто...

Как все это грамотно фиксировать для обращения в органы опеки и суд и.т.д. ?

Ответы на вопрос (2):

во время очередной пьянки и разборок вызовите полицию и органы опеки пусть они зафиксируют административным протоколом

Здравствуйте!

Только обращение в полицию.