Договоры, необходимые при строительстве коммерческого объекта - роль посредников и комиссионные платежи

• г. Грозный

Если я физ. лицо собираюсь строить коммерческий объект (торговое помещение) Какой договор мне необходимо заключить?

И второе если человек является между ними посредником, за что строительная фирма платит комиссионные, какой договор в этом случае между посредником и строительной фирмой.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Договор оказания услуг.