Государственный контракт - возможное предъявление штрафных санкций главному инженеру строительной фирмы

• г. Вологда

Гос. контракт заключен между строительной фирмой и управлением на ремонт объекта. Со стороны подрядчика (строительной фирмы) договор подписывал гл.инженер действующий на основании доверенности от строит. Фирмы. Может ли Управление предъявлять штрафные санкции конкретно на глав. Инженера как на физ. лицо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Ну что за вопрос, Светлана