Право банка на продажу залогового автомобиля при задержке платежей в связи с потерей нетрудоспособности

• г. Ступино

Имеет ли право банк продать залоговое авто, если не платил 4 месяца в связи с потерей нетрудоспособности (сейчач плачу) Пересматривать договор отказываются, просят продать машину и платить остаток кредита находясь без машины. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Условие продажи должно быть в договоре. Следуйте ему.