Проблема с выплатой за форму после увольнения из ОВД

• г. Шахты

Куда я могу обратиться? Ситуация: уволена из ОВД 30.01.2014 года по собственному желанию. Узнала об этом под конец февраля уже! Меня о подписании приказа не известили (благо что сама 2 раза в месяц туда заходила - узнавала)

Сегодня 03.06.2014 а выплат за форму так и нет! Остальные выплаты (два оклада и компенсацию за отпуск) сделали! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете ко мне обратиться, вместе обжалуем Ваше увольнение.