Можно ли курить кальян в кафе? Если да, то в каких случаях. Что необходимо сделать, чтобы это было законно?

• г. Кисловодск

Ответы на вопрос (1):

От 2013 г. ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия табака..." - Кальян в кафе курить нельзя. Собственник помещения может организовать специальные места с вентиляционной системой где можно будет курить в том числе и кальян.