Как заверить нотариально копии документов для получения кадастрового плана

• г. Москва

Мне для получения кадастрового плана необходимо предоставить перечень документов в Земельный комитет. Помимо оригиналов документов я должна предоставить и нотариальнозаверенные копии документов. Вопрос: я должна заверять документы только у нотариуса в том районе, где находится земельный комитет, или же я могу заверить их у нотариуса по месту жительства! Дело в том, что проживаю я в одном районе, а земельный участок находится в другом районе.

Ответы на вопрос (1):

У любого нотариуса в любом районе (регионе).