Просрочена отправка судебного решения по гражданскому иску - срок получения документов и детали надзорной жалобы

• г. Москва

Я подавала гражданский иск, суд его рассмотрел в моё отсутствие (по моей просьбе, в связи с рождением второго ребёнка), но решение суда мне по почте не выслал (о чём я тоже просила). Я буду подавать надзорную жалобу в областной суд. Но для этого мне нужны все судебные постановления. Заявление на этот счёт отправляю в суд по почте заказным с уведомлением.

В какой срок мне должны выслать необходимые мне документы?

Ответ очень нужен, т.к. дело мной проиграно, и я считаю, что неоправданно. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, данный срок не регламентирован.

Учтите также, что судья может потребовать за копию решения государственную пошлину, если посчитает, что копию решения Вы требуете повторно.

С уважением.