Нужна помощь - Как расширить свою квартиру для семьи с двумя детьми в Керчи?

• г. Керчь

Я, мой муж и годовалый ребёнок живём в квартире (моя приватизированная) размерами 22,5 кв.м. с площадью комнаты... всего 12 метров. (в Керчи) хотим родить ещё ребёнка, но в связи с метражом квартиры-невозможно. Можно ли куда-то обратиться в гос учреждения на расширения до 2-х-3 х комнатной квартиры, в обмен на мою квартиру или с добавлением материнского капитала? Ипотеку взять не можем у мужа зарплата очень маленькая… просто не дадут (узнавали)

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос можно порешать в жилищном отделе при мэрии.

Возможно для решения этого вопроса придется расприватизировать вашу квартиру, но в любом случае обращаться надо в жилищный отдел.