Увольняют ли из ВС РФ при наличии служебного, но отсутствии постоянного жилья и отказе уволиться во время беседы с командиром?

• г. Владивосток

Могут ли меня уволить из рядов Вс РФ при наличии служебного жилья, но не предоставлено постоянное жилье, увольняться во время очередной беседы с командиром я отказалась.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы выбрали избранным после увольнения постоянным местом жительства регион отличный от места прохождения военной службы - могут.