Негативный опыт займа в микрофинансовой организации - давление на родственников, фотография с надписью и обращение в суд

• г. Волгоград

Брала 10000 в микрофинансовой организации, а отдать надо было 20000. Выплатила 4000 и уволилась с работы. Займ был оформлен в сентябре 2013 года. На сегодняшний день долг 33000. Я им сказала, чтобы подавали в суд. Но с их стороны началось давление на моих родственников, к маме пришла на работу причем к ее руководству. Мне на дверь наклеили бумажку с моей фотографией и надписью Должник. Опрашивали через дверь мою 13-летнюю дочь. Вот только сегодня прислали смс, что вынуждены обратиться в суд и все издержки я оплачу. Хотелось бы узнать, что будет в конечном итоге. Да я сейчас работаю, но очень хочется чтобы они не узнали место работы. А выплатить я согласна когда будет иск.

Ответы на вопрос (1):

Елена, нет смысла что-либо платить. Подробно, про методы борьбы со всеми кредитными организациями читайте тут ---------> http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.