Влияет ли условный срок на возможность выхода на работу и риск закрытия? Как будет обрабатываться жалоба за не выход на работу и возможность работы на прежнем месте роботы

• г. Одесса

Если у меня уже есть условный срок 1 - год за не выход на роботу по семейным, приговор суда уже был, мне надо будет выходить на роботу снова? Меня закрыть могут или нет, если накатают снова жалобу за не выход на роботу, или смогу ли я работать во время условного срока на прежнем месте роботы или меня должны уволить.

Ответы на вопрос (1):

Могут закрыть, а условный срок не препятствует работе по месту прежней работы