На какую площадь мы можем рассчитывать?

• г. Москва

Наша семья (отец, мать брат, я и мой сын 12 лет) стоит на очереди на улучшение жилищных условий с 1987 года, В данный момонт проживаем в двухкомнатной квартире 45 кв.м. В 2007 году подходит очередь. На какую площадь мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Если брат не женат, то родителям и брату могут предложить 2-х комнатную квартиру и Вам с сыном то же, а могут одну дать и оставить существующую.