Протечка в новостройке - правила отключения воды при подаче заявления в жилищную инспекцию

• г. Санкт-Петербург

У нас протечка в квартире, в стояке, дому ещё нет года, мы на гарантии, управляющая компания отправляет к застройщику, мы хотим подавать заявление в жилищную инспекцию, т.к. управляющая компания не принимает меры. На сколько времени они имеют право отключить воду в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ваш вопрос нам понятен, но он требует некоторых уточнений и полного, развернутого ответа. Аналогичные ситуации на территории России уже случались и практика по ним есть. Подробно проконсультироваться со специалистом Вы можете в приватном порядке (обратившись в личные сообщения или на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru)

Консультации возмездные, стоимость уточняется в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.