Оформление временной регистрации в квартире с долей собственности - требуется согласие всех собственников или есть альтернативные варианты?

• г. Москва

Могу ли я оформить временную регистрацию для человека в квартире в которой я прописан с долей собственности? Или мне необходимо для этого собрать всех собственников (а это почти невозможно). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Действительно, любая регистрация, даже временная требует согласия всех собственников помещения.

Необходимо согласие всех собственников, выраженное либо при личном присутствии в паспортном столе, либо нотариально удостоверенное.